Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen in der Notendruckerei!!! Erstbezug aus 2018 !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
434,06 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit Terrasse, EBK, Wanne, Dusche, Gäste-WC, TG...
Zimmer
4
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +ZENTRUMSNAHE 3-ZIMMER!+WANNE U. DUSCHE+LIFT+EBK+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFLE...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.