Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frisch saniert! Mit dem weißen Wohnberechtigungsschein ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonette mit weißem Wohnberechtigungsschein!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (6,42 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Beschauliche 3-Raum-Mansardenwohnung in Pirnas historischer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
408,7 € (6,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig und Kautionsfrei - Große 3 Raumwohnung inkl. Heizkostenprämie
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
408,42 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,48 m²
Miete zzgl. NK
408,02 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT BALKON - Renovierte 3-Raum-W.; Ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG - Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.