Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*** Schicke und moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Schloßchemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG - ZENTRUM-SÜDOST * FRISCH RENOVIERT * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNEN IN IDYLLISCHER LAGE* mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohung im Erdgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum Dachgeschosswohnung ! + Laminatboden+ EBK-Option
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz in beliebter Lage von Löbtau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.