Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in oberster Etage und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
407,89 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
citynah, barrierefrei, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
407,6 € (15,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,55 m²
Miete zzgl. NK
407 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon, Stadtzentrum, 2-Monate-Kaltmietefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_06
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.