Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*** Giiiiiigantischer Preis mit WEITBLICK! Balkon+ Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
816 € (10,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchlüsselErlebnis - Mieter gesucht für schicke 3-Raumwohnung fast mitten in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und klasse Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Miete zzgl. NK
341,14 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Whg 2.OG in guter Lage von Freiberg, Warmmiete: 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz - Nähe Sachsenallee
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.