Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
* Hammerangebot * 1 Monat kaltmietfrei - Deine neue 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen nahe dem Technikumplatz auf der Rochlitzer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3 ZIMMER-MAIS.-WOHNUNG PLUS ARBEISTBEREICH! PERSONENAUFZUG UND EXTRAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,67 m²
Miete zzgl. NK
268,74 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung gleich neben Medienzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige gemütliche Wohnung mit großem Gartengrundstück und Gutschein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einem Dreiseitenhof, 3-Zimmer Wohnung Oberschöna
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besondere 3- Raum- DG- Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Objekt mit Balkon, Garten und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,39 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.