17171 Suchergebnisse
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 1718

3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug

3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79
Miete zzgl. NK
407 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,55
Miete zzgl. NK
407 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung mit Balkon, Stadtzentrum, 2-Monate-Kaltmietefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
407 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!

3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
407 (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_06

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
407 (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum

Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95
Miete zzgl. NK
407 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung gegenüber der Neumarktarkaden - Anmietung mit Betreuungsvertrag

Zimmer
1
Wohnfläche
38,3
Miete zzgl. NK
406,36 (10,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
406,32 (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Bautzen

2-Raum Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86
Miete zzgl. NK
406,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Top-sanierte 3-Raum-Wohnung in schöner Lage

Top-sanierte 3-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
406 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 1718