17171 Suchergebnisse
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 1718

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
850 (15,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK auf dem Zeller Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien

Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Hübsche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Löbtau

Hübsche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
544 (9,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Leipzig/Böhlitz-Ehrenberg

2-Raum-Wohnung in Leipzig/Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

* Günstige 2-Zimmer mit großer Küche, Laminat und Wanne *

* Günstige 2-Zimmer mit großer Küche, Laminat und Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
179 (3,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

TOP Whg. im 1. OG / Laminat / Bad mit Fenster ! An der Humboldthöhe

TOP Whg. im 1. OG / Laminat /  Bad mit Fenster ! An der Humboldthöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
295 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

TOP Lage - Laminat - Balkon an der Küche - frei ab sofort

TOP Lage - Laminat - Balkon an der Küche - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
270 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

EUPORA® Immobilien: Sehr schöne Dach - Wohnung in der Innenstadt von Zwickau.

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Stilvoll und ruhig wohnen: Frisch renoviertes 2-Raum-Appartement mit 55 m² Wohnfläche in Eibenstock

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 1718