Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung im schönen Altbau in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Dachgeschosswohnung in Schleusig mit Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit EBK - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlgefühl-Kaßberg- 2-Zimmer mit Balkon-EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 72qm 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
534 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.