Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern1373 Suchergebnisse
Tolle Maisonettewohnung 4-ZKB mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,81 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle Dachgeschoßwohnung: 4 Zimmer- Besonders GROSSES Wohnzimmer!!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
109,48 m²
Miete zzgl. NK
547 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmerwohnung, mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
548 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug***Top sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
548 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Sebnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,99 m²
Miete zzgl. NK
548,7 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Maisonette mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* 4-Zimmer-Wohnung / Mit Balkon / In der Innenstadt von Görlitz *
Zimmer
4
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
549,7 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 4-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
91,64 m²
Miete zzgl. NK
549,84 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung in idyllischer Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,1 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Muskau* Großzügige sanierte Altbauwohnung in gepflegtem Vierfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.