Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - schöne Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ToP**hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Bahnhofsvorstadt zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einem Dreiseitenhof, 3-Zimmer Wohnung Oberschöna
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
- 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung -
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit tollem Ausblick - Traumhafte Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mach wie es Dir gefällt
Zimmer
1
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.