Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**** süsse 3 Raum Wohnung mit Laminat ****
Zimmer
3
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. / Wanne + Dusche / großer Balkon am Wohnzimmer u.v.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Wannenbad, SP und Laminat in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon- inkl. Stellplatz in Marienthal **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen unter dem Himmelszelt - mit Einbauküche + Balkon + € 796,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.