Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
In schöner Lage wartet eine 3 Raum Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon & Lift // praktische 3-Zi.-Whg. im Dresdner Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Großpostwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung, schicke 2 Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
458 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, Seehausgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.