Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnflair auf 2 Etagen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!ZENTRUMSNAH, TOP mit Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Küche - Bad mit Fenster - Laminat - WG gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-DG-Whg. mit Tageslichtbad und Stellplatz am Stadtrand von Leisnig
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 - RWG Wohnung in zentraler Lage von Schkeuditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3- Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung, belle ètage in denkmalgeschützter Villa mit Park in Gornsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
224 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Très Chick! Modern geschnittene Wohnung mit sonnigem Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.