Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Familienwohnung 3 Zimmer mit großer Küche und zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt - schöne, große Zimmer (33 m² + 28 m² + 38 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
630 € (4,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Nachbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im sanierten Altbau mit Fußbodenheizung, Parkett und Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 RM mit Einbauküche in ruhiger Lage von Böhlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.