Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
~ Wohnen in Seenähe ~ mit Liebe für´s Parkett ~ Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Miltitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & arbeiten in historischer Villa in Dresden Strehlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Raum-Wohnung - mit Einbauküche- hochwertig ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,47 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive hochwertige 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Schlosspark Pirna.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Familienwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105,32 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Erstbezug!!! Großzügige Familienwohnung in Zentrumsnähe!!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU. NEU. NEU. 5-Zimmer, LIFT, BALKON, LAMINAT, TAGESLICHTBAD, WANNE im ZENTRUM-NORD ...
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
www.r-o.de +++ Direkt am Bischofsplatz - Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Loggia und offener Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt mit Südterrasse - voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.