17171 Suchergebnisse
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 1718

Charmant hell, zentrumsnah, ideal für Wohngemeinschaft oder Single

Charmant  hell, zentrumsnah, ideal für Wohngemeinschaft oder Single
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
375 (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

schöne Lage, schönes Haus - nette Mieter gesucht.

schöne Lage, schönes Haus - nette Mieter gesucht.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
440 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

2 Raumwohnung am Fuße des Löbauer Berges

2 Raumwohnung am Fuße des Löbauer Berges
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Schöne, sehr helle 2-Zimmer-Altbauwohnung

Schöne, sehr helle 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK auf dem Zeller Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien

Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

lichtdurchflutete Wohnung in Mulda mit Stellplatz und Gartennutzung ab 01.04.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:

Gemütliche, kleine Penthouse-Whg. mit Aufzug, Tageslichtbad und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
850 (15,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Stilvoll und ruhig wohnen: Frisch renoviertes 2-Raum-Appartement mit 55 m² Wohnfläche in Eibenstock

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 1718