Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Nimm mich! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und großartigem Ausblick in Ebersbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause??? Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raum-Familienwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN UND SCHLAGEN SIE ZU ! V3
Zimmer
2
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
382 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie entscheiden die Farbe
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
349,66 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
521,14 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.