Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
ZENTRUM SÜD! Lichtdurchflutete, geräumige 2-Zimmer Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raum Whg. mit Balkon in DD - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 x Balkone im grünen Tolkewitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,22 m²
Miete zzgl. NK
666,24 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! Wohnen im DACHGESCHOSS ** Balkon ** ruhige und grüne Lage ** Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-WOHNUNG * 74 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
744 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | Schöne 2-Raumwohnung mit Terrasse & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69 m²
Miete zzgl. NK
781,01 € (10,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIG & GRÜN + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und zentral - zeitgemässes Wohnen der besonderen Art an Dresdens Stadtgrenze
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne und großzügige 1,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
535 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment - Einbauküche, Badewanne + Dusche, PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
556,5 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.