Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
SONNIG & GRÜN + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zi-.Whg. im Herzen von Döbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne u.v.m. in DD.-Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,01 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschoss-Whg. mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick renovierte 3-Raum-Wohnung in Annaberg OT Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ SCHICKE 2-RWG MIT ABSTR., TAGESLICHTBAD UND BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Einbauküche und eigenem Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2 Raumwohnung im Betreuten Wohnen mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.