Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen am Bonhoefferplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
491,03 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Garage und Stellplatz in Lichtentanne
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[RENOVIERT, BALKON] Großzügige 3-Raumwohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Balkon bei Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dorfidylle in Burgneudorf
Zimmer
4
Wohnfläche
69,53 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstiges und ansprechendes 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
326 € (10,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne Wohnung mit Balkon in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.