17171 Suchergebnisse
1 ... 617 618 619 620  621 622 623 ... 1718

Schicke Wohnung in der Weberstraße

Schicke Wohnung  in der Weberstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Fußbodenheizung • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung, Dachgeschoss, Küche und Bad mit Fenster

3-Zimmerwohnung, Dachgeschoss, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12
Miete zzgl. NK
400 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Döbeln mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

schöne, geräumige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26

Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
400 (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

+++1-Zi. Whg. Aufzug+EBK++ZUKUNFT MIT WEITBLICK++STILVOLL+CHIC+++

Zimmer
1
Wohnfläche
50,97
Miete zzgl. NK
400 (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung

3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Miete zzgl. NK
400 (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 617 618 619 620  621 622 623 ... 1718