Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ günstige 2-Raum-Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer im Zentrum von Frohburg warten auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNIDYLLE IN ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raumwohnung im EG mit neuwertigem Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz im Chemnitzer Stadtteil Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
199 € (3,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! ERSTBEZUG! Preißelpöhl: Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebknechtstr. 80, WE 02 - EG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verpassen Sie nicht Ihre Chance!! Zweiraumwohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.