Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 4-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,18 m²
Miete zzgl. NK
1.408,89 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im idyllischen Stadtteil Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
89,31 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Raum-Maisonette-DG Wohnung im ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Wohnung im beliebten Süden Leipzigs !
Zimmer
4
Wohnfläche
66,11 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Balkon im Dachgeschoss! 1-2 Monate mietfrei für Selbstrenovierer
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Exclusive 4-Raum-Maisonette in Olbersdorf, Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobbykoch? Hier die perfekte Whg. für Sie mit Ihrem großen Kochbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
114,59 m²
Miete zzgl. NK
1.189 € (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
461 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißwasser: Freundliche 4-Zi.-Whg. + Balkon im beliebten Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon u. Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.