Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung über den Dächern von Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großem Balkon im Stadtzentrum von Mittweida!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu renovierte 3,5-Raum-Wohnung in kinderfreundlicher Umgebung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FÜR DIE KREATIVEN!! TRAUMHAFTE 4 RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung im Herzen von Schönefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geschnittene und großzügige 2-Zi.-DG-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.