Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 - Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Schönefelder Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERT/ TOLLE AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE Dachgeschoss-Whg. mit Laminat und Schlafzi. zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
371,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.