Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Der Sommer kommt und dann ab auf die Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon mit Bergblick und nagelneuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Single-Dachapartment im schicken Altbau und zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Ab 01.02.2021 ** freundliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wunderschöne 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht neuen Mieter! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
361,5 € (5,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.