Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon + Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
707 € (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - geräumige Wohnung - frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Frühling kommt und hier ist Ihre 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
337,02 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler aber ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrskracher! 1€/m² Kaltmiete für 3 Monate*! 3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
****WOHNEN im Zentrum - Nähe Schloßteich!!****
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
mit direktem Blick auf die Neiße & Peterskirche, direkt am Weberpark - großzügige 3-Raumwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
94,18 m²
Miete zzgl. NK
452 € (4,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt mit Südterrasse - voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht genau Dich! EBK vorhanden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.