17171 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 1718

Niedliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg zu vermieten

Niedliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Dimpfelstraße (Schönefeld-Abtnaundorf)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Top Zweiraumwohnung! Verkehrsgünstige Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Helle 2 ZW mit Echtholzparkett, Duschbad und großer Wohnküche mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

3. OG !!! WG-geeignet in UNI-Nähe - West-Balkon !!!

3. OG !!! WG-geeignet in UNI-Nähe - West-Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
302 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Dusche und Wannenbad in ruhiger Wohnlage von Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
228 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung ab sofort vermieten

Schöne 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung ab sofort vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
257 (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

+ Möbliert/Furnished 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt / WG-geeignet +

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.200 (21,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Renovierte, 2-Raum-Wohnung mit Weitblick

Renovierte,  2-Raum-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
265 (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Den Wald direkt vor der Haustür-genießen sie die Ruhe!

Den Wald direkt vor der Haustür-genießen sie die Ruhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 1718