Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Wohnung mit individuellem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 171/10/42
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung in Rauschwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ihre neue Traumwohnung - Ihre Suche hat ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
390,07 € (6,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Charme in einem Altbau, Balkon & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE mit Balkon und Tageslichtbad ab SOFORT !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
366,72 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Überblick behalten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
350,13 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
394,49 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-RW mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
498,46 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.