Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung . Küche . Maisonette . Schloßchemnitz . im Dachgeschoss . 2 Bäder . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
345,85 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage Natur pur
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
377,98 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Mietwohnung in historischer Umgebung, die keine Wünsche offenlässt
Zimmer
3
Wohnfläche
186,6 m²
Miete zzgl. NK
2.612 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im Dachgeschoss am Stadtrand - AB SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raum-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
46,88 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage / Laminat /Küche mit Balkonzugang / im 1. OG!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Städtisch Wohnen. Naturnah Leben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
560,33 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.