Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
JETZT BESICHTIGEN // Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon // Ideal für Familien geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,7 m²
Miete zzgl. NK
1.335,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM IN CITYLAGE // idealer Grundrisse & exklusive Ausstattung // 2 Zimmer + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
761,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NICHT VERPASSEN! // 2-Raum-Wohnung mit praktischem Grundrisse //Nutzen Sie Ihre Chance
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
677,02 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!!!! 2 Raum Wohnung mit Lift und Balkon !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche große Altbauwohnung mit Holzfußboden in Meißen - Mansardgeschoß!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Raum-Wohnung in gepflegtem 3-Familienhaus in zentraler Lage von Freiberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 2-Raum-Wohnung mit Wohlfühlfaktor // Wannenbad + Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU & EINZIGARTIG // 50 m², 2 Zimmer & Terrasse // Hier werden Sie fündig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
640,05 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDLICH ANGEKOMMEN // Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Terrasse & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.748,95 € (13,15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.