Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Diese schicke Wohnung sucht ab dem 01.06.2021 neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht im 2. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit toller Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 1-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,18 m²
Miete zzgl. NK
442 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön 2-Zimmer Wohnung mit Ankleidezimmer in Dresden-Cotta!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Radebeul Wohnpark Lößnitzblick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Miete zzgl. NK
442,22 € (9,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,24 m²
Miete zzgl. NK
442,64 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
442,72 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.