Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - Am Bahnhof Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause. - Sanierte 3-Raum-Wohnung wartet auf euch
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
GANZ VIEL PLATZ!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert, sonnig & zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ländlicher Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im Zentrum zum bezahlbaren Preis - AB SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
76,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erhältst du eine frisch renovierte Dreiraumwohnung in einem gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.