Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Stötteritz: saniert, Balkon, Tageslichtbad, neue Einbauküche - Stellplatz im Hof möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
678 € (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*BIRI* - 2-Raum-DG-Maisonette-Wohnung in Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Neubauwohnung mit Terrasse, EBK und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Raumwohnung in zentraler City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Wohnung mit Laminat und Bad mit Wanne!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
326 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon, Bad mit W/DU/F, WG geeignet, Uninähe!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.