Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Nach dem Mars gleich links...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
429,68 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit toller Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung mit EBK & Wanne & Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
810,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++hell und ruhig- 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Trachau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung mit Balkon Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine aber feine Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,64 m²
Miete zzgl. NK
328 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preishammer in der historischen Altstadt! 1 Monat Mietfreiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
385 € (2,96 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 2- Raum Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
307,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.