Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hier werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.416 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung - Anmietung im März und 2 Monate die Grundmiete gespart
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZImmer | EBK | Wannenbad | 2 NKM Frei als Renovierungskostenzuschuss !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
322,73 € (5,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön - sonnige und ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne & neu renovierte 1-Raum Wohnung in top angesagter Lage! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,34 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN // 4-Raum-Wohnung mit 2 Loggien // Hier fühlt man sich wohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,32 m²
Miete zzgl. NK
1.283,2 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Äüßere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,61 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.