11679 Suchergebnisse
1 ... 628 629 630 631  632 633 634 ... 1168

6-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort verfügbar

6-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
430 (6,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
430 (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung im hippen Luhterviertel......

Zimmer
4
Wohnfläche
86,37
Miete zzgl. NK
430 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK

Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
430 (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

***Tolle Dachgeschoßwohnung, mit Balkon***

***Tolle Dachgeschoßwohnung, mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Miete zzgl. NK
430 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mieten in Neuwürschnitz mit TERRASSE!

3-Raum-Wohnung mieten in Neuwürschnitz mit TERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91
Miete zzgl. NK
430 (6,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
430 (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2-Zi-Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage, am Stadtrand von Dresden.

Zimmer
2
Wohnfläche
56,07
Miete zzgl. NK
430 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort im Schloßchemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
430 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnliche 2 Raum Wohnung 60m² in Souterrain

Außergewöhnliche 2 Raum Wohnung 60m² in Souterrain
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
430 (7,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 628 629 630 631  632 633 634 ... 1168