Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein aber fein - 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Kassberg zur Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,31 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****schöne 2-Raum Wohnung im Hochparterre mit Balkon in der Bahnhofsvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Raumwohnung mit schönem Ausblick & Einbauküche in der beliebten Südstadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,39 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro schöne Wohnung, renoviert mit Balkon, Perfekt für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Singles! Ruhiges, helles 1-Raum-DG-Apartment mit offenem Wohn-Schlafbereich, KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dreizimmerwohnung in zentraler Lage von Pegau!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.