Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Tolle Wohnung in Annaberg – Maisonette – Balkon – 2 Bäder!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss, in idyllischer Lage, Stpl. u. Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Neustadt ruhige Lage: schöne kleine 2-Raum-Whg, CO EG links E2
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,62 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Boden / DG-Maisonette / Bad mit Fenster+Wanne+Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ALL-IN-MIETE** Vollmöbliertes und top ausgestattetes 2-Zimmer-Apartment in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
31,59 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale 2 Zimmer Wohnung in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.