11303 Suchergebnisse
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 1131

**Altersgerechte / rollstuhlgerechte Wohnung im 3.OG mit Balkon und Lift**

Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Miete zzgl. NK
445 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit großem Balkon im Zentrum von Annaberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
445 (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmerwohnung, fast ganz oben!

Sonnige 2 Zimmerwohnung, fast ganz oben!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
445 (6,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei. Wohnen am Brühl Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
445 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
98,24
Miete zzgl. NK
445 (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Reudnitz-Thonberg großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten

Reudnitz-Thonberg  großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16
Miete zzgl. NK
445 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten in der Maximilianresidenz....gemütliche Singlewohnung.......

Zimmer
2
Wohnfläche
67,87
Miete zzgl. NK
445 (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung

+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77
Miete zzgl. NK
445,04 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah ***

*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah  ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08
Miete zzgl. NK
445,22 (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Aufzug, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum

Zimmer
2
Wohnfläche
50,61
Miete zzgl. NK
445,37 (8,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 1131