Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
// Familienwohnung // Saniert // 2 Bäder // AB SOFORT //
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
640 € (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP+++5-Raum-Whg.+++ Kaßberg +++ 3 Balkone & 2 Tiefgaragen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Gewandhaus und Augustusplatz: 2-Zi. Neubau: Erstbezug mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
909 € (16,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
512 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-im kernsanierten MFH, 2 Balkone, 2 Bäder, Aufzug, Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
141,94 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PASST DOCH! Gemütliche 3 Raum Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
489,67 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** tolle 3 Raum Wohnung mit Balkon + Dusche **
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
488,8 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
262 € (4,62 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 - Raum Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung mit Balkon Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.