Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
490,11 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neu renovierte Wohnung im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum-Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
867 € (10,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Schlosschemnitz, 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Etagenwohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,45 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum-Wohnung + Wintergarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im 2.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.