Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Ballkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110,6 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI // Praktische und hochwertige Erdgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern // AB AUGUST 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
988,12 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOT !!! 3-Zimmer frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schachmatt für hohe Mietpreise...3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP Renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppe hoch- Miete runter
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für sie eine schöne 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! Großzügige 3-Raumwohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad, Stellplatz optional
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung: familienfreundliche 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.