Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3- Raum Wohnungen in schöner, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
163,59 m²
Miete zzgl. NK
1.063,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös sanierte fünf Zimmer Maisonette Wohnung in Gated Community Leipzig, Engelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ERSTBEZUG ab AUGUST ** 3Z ** DT ** offene geräumige Küche **
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
540,39 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Dachwohnung mit offener Küche - Parknähe - Laminat //
Zimmer
2
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst!! **2- Zimmer mit pfiffiger Aufteilung**Wohnen im Kulturviertel Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 3-RW am Stadtrand von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum-Whg. mit moderner Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.