Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ruhig & zentral! - 3-Raum-Wohnung inmitten von Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
von 2 auf 1! komplett neu saniert/modernisiert/renoviert
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
448 €
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben - 2-Zi-Wohnung im schicken Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Kind & Kegel!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
448,4 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Wohnen nahe Porsche und DHL!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung • modern • zur Miete • Tageslichtbad • mal was anderes • Zentrum • in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon, Wohnküche inkl. neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte Dachgeschosswohnung im beschaulichen Böhlitz-Ehrenberg**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.