Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sehr schön gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behindertengerechte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ RESERVIERT +++ 3-Raum-Wohnung - Am Stadion 22
Zimmer
3
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,59 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Einbauküche, 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen mit Betreuungsmöglichkeit in Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umsorgt wohnen im Alter - mit der LWB und der AWO
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
261,16 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ ERSTBEZUG in eine romantische 2 Raum EG-Whg. mit separatem Eingang, Balkon und tollem Grundriss +
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
394 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.