Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
LEIPZIG - ZENTRUM-SÜDOST * FRISCH RENOVIERT * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit schönem Südbalkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Wohnung in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Alles was Sie brauchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
698,4 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung Am Rathausplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,44 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In grüner Wohnanlage schöne 2 Zimmerwohnung:-) frei ab 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3erWG geeignete 3,5 Zimmer-DG-Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.