Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Familienwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, bezugsfertig und mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
327,5 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit Einbauküche und Balkon - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums**
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Nähe Völki // 3-RW // Laminat // Duschbad +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terassenwohnung in Dohma zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,11 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
65,46 m²
Miete zzgl. NK
322,72 € (4,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
641,41 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.