11679 Suchergebnisse
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 1168

Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,61
Miete zzgl. NK
462 (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau

4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
490 (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug! Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Wasserblick

Zimmer
4
Wohnfläche
119,2
Miete zzgl. NK
1.295 (10,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Top für die kleine Familie ! Gemütl. sonnige 3 Zi WG mit Balkon , EBK ,in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
321 (5,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer Wohnung Auwaldnähe

Schöne 1 Zimmer Wohnung Auwaldnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,35
Miete zzgl. NK
330 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage

sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,92
Miete zzgl. NK
365 (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Einbauküche, Gäste-WC und Abstellraum sucht neue Mieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
117,5
Miete zzgl. NK
998,75 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
536 (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.

Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95
Miete zzgl. NK
319 (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 1168